Ив
Иван

Всегда ли после суда, человека только через 10 дней отправляют по этапу отбывать срок ?

Я думаю, что могут и раньше отправить так как отправляют в течении 10 дней, вот свыше 10 дней держать не могут так как осужденные остаются в СИЗО для отбывания наказания только если срок не превышает 6 месяцев .

Абдуллоев Олимжон

формируют отправку только после истечения кассационного срока