Анастасия Лебедева

ест ли медведь лису?

Анжелика Качалина

Конечно сожрёт, если поймает. Вот только фиг поймает, если лиса здорова! Ни одна здоровая лиса не будет ждать, когда медведь до неё доберётся. Дикие медведи с детства знают, что такую добычу не поймать, поэтому, даже если увидит, не побежит.

Олег Орлов

Если только так )

Алексей Соляков

всеядная тварь, что попалось - все в рот тащит.

Виталий Моисеев

Лиса Чубайс может Медведя съесть.

Зухра Кришталь

Как пить дать. И лося заломать может

Сергей Спиридонов

Конечно, да бывает все просто это все знают так вот, но иногда лиса например: Лиса Чубайс может тоже заволить медведя, медведи тоже питаются лисами! Благодарен за вопрос!