Юл
Юля

что ест медведь зимой ?

Елена Дрон

Зимой медведь спит

Андрюшка Андрюшка

Бухих охотников и туристов из Кореи. За собачек мстит!

Надежда Куликова

медведь, который успел накопить достаточно питательных веществ в организме, впадает в спячку. Шатун - ест все, что не приколочено

Юлия Смирнова

снег и кроликов

Мария Баркова

жировым запасом обходится

Alexandr Androsov

Зимой медведь спит и сосет лапу! Проснувшиеся медведи зимой - это шатуны. Они очень опасны!

Султан Каландаров

впадает в спячку

Ivan Levashov

Они спят так-то....

Андрей Щипилов

они запасаются жиром и спят. белые тюленями как обычно

Таня Жукова

Он спит и питается запасами жира нагуленого за лето

Александр Буст

Для самых умных: зимой медведь спит, а лапу сосет для того, тобы снять с нее слой эпидермиса застарелого.

Алексио

зимой медведь впадает в спячку и все жизненные процессы замедляются.
значит нечего

Екатерина Васина

В странах с холодным умеренным климатом (в том числе в России) медведь зимой спит и не питается.
В более теплых регионах - не спит, питается тем же что и летом- мясом (в том числе падалью) , насекомыми, сочными корнеплодами, ягодами, недозрелыми зернами злаков...