Н:
Наталья :)

в якутии что ест медведь когда идет в спячку. там же одни скалы

Оленька Маякина

Между якутских скал текут реки неотравленные химпромом, полные якутской жирной рыбы - медведи это хорошо знают!

Иван Гашевский

"Прочие медведи питаются плодами, ягодами, клубнями, луковицами, грибами, орехами и желудями, время от времени сдабривая все это такими деликатесами, как насекомые, мед и личинки диких пчел. Вполне сгодится в пищу мелкое млекопитающее или рептилия, но при случае несдобровать и овце, дикому кабану или отбившемуся от стада лосю. "
В Арктике пищи и того меньше, однако живут вполне так ничего..

Katalogdream Страна Мечты

Оленеводами он питается, любопытными. Чаще женскими особями