Виктория

А вы что сегодня вкусненького съели?

Я вот сухарик, сверху помидорка, сыр с чесноком, майонезом и зеленью) Такая няка, вместе с пальцами откусишь)))

Екатерина

спагетти с соусом песто

Анна

У меня наверное вкуснее, я холодечик с чесночком и горчичкой сейчас ела, пельменьки свойские и компотом из земляники запила.

Ирина

Сделала панакоту с клубничным соусом, так в тему пошло))

Ирина

Рыбу под маринадом. Сто лет не ела.. .
Еще кекс шоколадный с вишней собственного приготовления... )

О боже, забыла самое главное: сегодня впервые увидела случайно в продаже отечественный шоколад "Апельсин", который вообще никогда в магазинах не видела. В свое время он почти полностью на экспорт уходил с "Красного октября". Сразу прихватила пару плиток, ох, и вкуснятина! Вспомнилась юность...) ) Притащила домой, дочь угостила: "Иди, ребенок, отведай классную вещь... "))

Светлана

Вкусненькие куриные желудки, тут рецепт подсказали)))

Антонина

Жюльен. И кусочек пиццы с морепродуктами ( все приготовила сама) - вкусненько!

Na
Natali

Ой, я тоже хочу такую вкусняшку! 🙂

На
Наташка

Сегодня трескали шашлык. Открывали сезон, немного выпили. Короче тренировка перед майскими

Ел
Елена

Обожаю острые бурито.
Сегодня купила парочку)))

Са
Сашенька

Я сегодня окорок очень вкусный в нарезке ела. Давно такой вкуснятины не попадалось. Тоже с помидоркой и сыром бутер сделала 🙂
А ещё "Чудо шоколад" выпила)) )
Мне сегодня было вкусно)) )

Ан
Аня

Тока тока криветочку тигровую заточила.. хорошо пошла.

На
Натали

Сейчас только ели жареного налима!!!! и печень налима!! ! Вот вкуснятина, так вкуснятина!! ! Деликатес настоящий и экологически чистый)))

Юлия

картошечку по-деревенски с грибочками!!!!

Марина

Свой любимый Дор Блю кусочек слопала.

Гульнура

Жареного мяса себе позволила 60 грамм. На диете я.