Кирилл Крылов

верующие, какую вещь вы подарили бы атеисту на день рождения?

Маргарита Корнилова

Крест надгробный))))))))))))))))

Галина

Ой, уже можно заказывать подарки? ! 🙂

Наталья Тенькова

Мне просьба подарков не возлагать. Лучше переведите средства на счёт детей с онкологией.

Михаил Ивашкин

Что-нибудь подороже и побыстрее. Атеист так материален...

Антон Гомелько

То что ему необходимо или интересно естественно.. . По вашему верующие только иконы друг другу дарят что-ли?)))))

Вера Горкина

Сковороду - очень нужная вещь. Или дрель)

Александр C

Успокоительного. Злые атеисты и нервные, того и глядишь сами себе привезут рак на нервной почве.

Инесса Ибрагимова

У меня нет друзей атеистов и дни рождения я подарками не выделяю. 🙂

А если серьезно, то я бы подарил ему книгу с рассказами о том, как многие самые закоренелые атеисты с течением времени всё же стали верующими.

Св
Светлана

Мощи святого Дарвина)

Мария Чиркова

у религиозных людей нет такого праздника как день рождения. наберите в "википедии" почитайте.

Yulia Гафина

огромный золотой крест на толстой золотой цепи. это дорого, пристижно и указывает на статус.

Строганов Василий

шашлык -пусть хорошо поест перед концом...

Борис Куликов

Дык деньги лучший подарок, хоть я и агностик. но от пары миллионов не откажусь. Мне как раз долги отдать.

Екатерина Скачкова

Празднование дня рождения - языческий обычай.