Гульнора Мухидинова

вопросик непривычный. если я хочу секса хоть от кого мне пора к психиатру? или куда? с вами такого не было?

блин я не могу больше =_=

ну и диагнозик хах

а вот если в реале.... тоже так хочется, подходит к тебе кто нибудь и предлогает это сразу едва не удираешь от него ора я уже не чего не хочу

ааааааааааааааааааааааааааааааа опять ты.... блин да с радостью.... хоть от кого же.... значит хоть от кого

яяя не пию ничегосеньки) я просто так.... захотела почему то этого хоть от кого

а вдруг я хочу ответы увидеть типа.... интересные....

Сергей Рябцев

нет я всегда знаю кого и как сильно хочу

Лена Сиганова

не надо к психологу/ я определил уже диагноз - колбасная тоска

Андрей Лахурин

Да не нормально все просто гормоны!!!

Евгений Зарубин

а у меня бывает. тааааааааак хочется, что аж во сне снится)))

Сергей Садовский

ну 777 больше не пей
я помню как-то выпил, ну и поебался с дурой одной
а потом опять и опять. и все-ровно с какой дурой

На
Наталка

иди ко мне))) ) если так сильно хочется.... спасу тебя от этого ...две ночи море удовольствий, нежности, и не только ...

Елена Овчинникова

Между хотеть и сделать - реальная пропасть.
Что ты и демонстрируешь.
Если бы ты дейсвтительно хотела бы "хоть с кем" ты бы пошла и сделала бы это "хоть с кем".
А не писала бы вопросы.