Александр Матвеенко

Здравстуйте! Посоветуйте какую нужно ставить мебель если дверь итальяский орех а пол венге??

Alima Bakirova

можно в цвет двери

Елена

бЕЛАЯ ИЛИ красная лаковая будет отпадно. Но обычно выбирают поспокойнее. решение

Марина Полина

Дуб всегда смотрится прекрасно. Также с венге превосходно сочетается бубинга а с итальянским орехом - ливанский кедр. Но его должно быть немного!