Константинова Светлана

соединение солнце-мегрец в натале

о чем говорит этот аспект??? и насколько он важен???? все таки соединение.... да еще и с солнцем ;))))))

Ал
Александр

Человек с этой звездой является астральным проводником. Он неуемный, подвижный, всегда готовый на любую связь с людьми, явлениями или сущностями других планов с целью извлечения информации; никогда не бывает в одиночестве, разносит любую информацию. В некоторой степени эта звезда связана с целительством, особенно если она находится в соединении с Меркурием или Луной. В остальных случаях она увеличивает коммуникабельность и умение человека пользоваться информацией.
В высшем смысле звезда связана с оккультными науками. Предполагается, что большая часть жизни этого человека пройдет в пути (на колесах) . Эта звезда делает из человека некое подобие вечного двигателя. Она часто проявляется у путешественников, ораторов, проводников идей, носителей коллективной идеи.