На
Наталья

Что означает соединение Солнце Луна и Солнце Раху в натальной карте человека? Спасибо)

На
Настя

Солнце- Эго, Луна - эмоции, очень чувствителен к критике, одобрению, вниманию, признанию, человек может свернуть горы если его похвалят, заметят его успехи и наоборот, погрузиться в уныние если его личность не получает признания и оценки. Все эти проявления соотвествуют аспектам с разными планетами.

Ир
Ирена

это солнечное затмение

На
Настя

Чувства и воля едины. Эмоциональная импульсивность объединяется со стремлением сконцентрировать все силы на одной области. Трудности со здоровьем, если солнечная энергия сильнее лунной, которая заведует астральным телом, и тем силовым полем, вокруг которого строится физическое тело. Физическая жизнеспособность сгорает вследствие слишком большой активности. Соединение говорит о новом цикле познания. Эти люди склонны играть то мужскую, то женскую роль - пассивное поведение может неожиданно переходить в агрессию. Активность направляется на дом, мужа, детей.
Рождение совпало с затмением Солнца или Луны, это значительное явление природы повлечет за собой важные события, представит большие возможности для самовыражения и расширения власти. Это соединение говорит об унаследованной кармической склонности притягивать счастье, как следствие самоотверженного исполнения долга на благо других в более ранний период. При утрировании - тенденция растраты энергии, ослабление жизненной силы.