Furkat

Выплаты за ребенка! Сколько?

Какие выплаты положены при рождении одного (первого) ребенка от государства и с места работы? Единовременные и ежемесячные.

Виктор Куликов

Единовременные с работы при рождении 12 с копейками сейчас, а ежемесячные 40 % от зарплаты официальной до 1,5 лет

На
Натали

Единовременное пособие с работы - 11.703р. 13коп.
Ежемесячные выплаты с работы до 1,5 лет - 40% от з/п
Единовременная компенсационная выплата - 5.500р. (в собесе)
Если вы молодая семья (обоим родителям меньше 30 лет) - единовременная выплата около 50 тыс. (в собесе)