Вя
Вячеслав

Необходим английский язык для сдачи ЕГЭ и в будущей профессии. Язык знаю на уровне "привет, пока" В запасе есть 2 года.

Подскажите, пожалуйста, эффективные сайты или какие-нибудь материалы, где можно заниматься

Татьяна Марушан

Подскажу. Наталья, я более 35 лет язык преподаю. Поверьте мне, если хотите хорошо знать язык. (тем болеке, что собираетесь с ним работать), ищите хорошего преподавателя и занимайтесь с ним индивидуально. как раз эти самые два года. Причем, преподаватель должен сам на языке разговаривать и уметь хорошо обьясняить грамматику.
Ни на каких сайтах сами язык не выучите. Не выучите и на курсах. Можете, конечно, попробовать, если Вы мне не верите. Но, боюсь, только время потеряете и деньги.

Елена Бедарева

Обращайтесь, чем смогу, помогу. Найдите меня в агенте