Andrey Andrey

как узнать свою кредитную историю бесплатно? и вообще возможно ли это? и вообще возможно ли это

Андрей

у меня бесплатно не получилось - какие-то сложности, почтовые запросы и т. д. - волокитно, на другом сайте предлагают за 1200р, но за такие деньги я лучше них знаю свою кредитную историю

Виктор

можно раз в год обратиться в НБКИ (национальное бюро кредитных историй) , написать заявление и получить информацию.