Александра Журавлева

Трактат омоложения RESURGAM(однокласники группа RESURGAM-) ,что это-реальность или фантазия?

Алексей Куликов

Фантазия тех, кто совсем не знаком с физиологией старения.

Юля Никитина

Думаю похоже на реальную фантазию.

Татьяна Бужак

Сейчас очень много всяких методик омоложения, но почему-то люди умирают не дожив до старости.

Катя

Я сначала прочитал "Теракт омоложения".. Скорее всего так оно и есть - кто-то пытается заработать на извечной человеческой мечте - жить если не вечно, то очень долго. .
Как показывает практика верить подобным средствам не стоит, в лучшем случае они не навредят. .

Всё это бизнес и не более.. Какими бы цветами радуги они не маскировались

Маргарита Зяблова

Читал.
По-моему, это бред.

Mahidilhan Usubjanova

Секрет долгой жизни прост-не пить, не курить, не переедать, только почему то так никто не делает

Алексей Иванов

из серии Очевидное-невероятное)))))))))

Наталья Хвостова

Замануха и развод.

Александра Гуревич

Запросто возможно! Мозг человека это компьютер, С ним можно работать также, как и с обычным. Понимаю, что со мной многие не согласятся, но можно легко привести 100 примеров, подтверждающих это. Работа организма это процесс, и направить ее можно в любую сторону. Вопреки нашим представлениям-дважды два не равно четыре!

Любовь

Так часто происходит «обновление» различных технологий, приемов и методов восстановления красоты и омоложения. И если начать критически оценивать всю сферу современных услуг по омоложению и восстановлению красоты, то можно заметить одно главное её свойство – сама женщина в этой системе является «слабым звеном» От неё мало что зависит. Она всего лишь пациент и клиент. Клиент, который платит деньги и немалые. Согласитесь, удобный для индустрии красоты расклад?