Екатерина

Что означает этот нализ мочи если можно подробнее кто разбирается?

уточню присутствуют лейкоциты 14, и ручкой написано 8 -12 в слож до 20 сумма

Mu
Munir

ЛЕЙКОЦИТЫв норме могут присутствовать в моче в количестве 0-5 в поле зрения. Увеличение числа лейкоцитов в моче (лейкоцитурия, пиурия) в сочетании с бактериурией и обязательно при наличии каких-либо симптомов (например, учащенное болезненное мочеиспускание, или повышение температуры тела, или болевые ощущения в поясничной области) свидетельствует о воспалении инфекционной природы в почках или мочевыводящих путях.

Lacoste Xz

ну воспаление есть какоето