Лебедева Надежда

Здравствуйте! Интернет вреден для человека?

Ваня Койпиш

Если использовать "без фанатизма" - напротив, весьма полезная вещь)

Вера Завадская

да, передозировка вредит зрению и уму

Л1
Любитель 1

В некоторых позициях - да.

Григорий Левкин

канеш полезен

Ильдар Зиннятуллов

Да для человека вообще ВСЕ вредно, даже то, что на первый взгляд полезно, иначе мы жили бы вечно!:)) ) Для идиотов - он вообще смертелен, неокрепший зачаток разума отмирает, неуспев развиться!:)))

Гена

Похоже, вреден. И еще как. . Получив доступ к ресурсу, содержащему все доступные за всю нашу историю сведения о науке и культуре, человек умудряется деградировать. Парадокс.

Марина

Чем же он вреден то? Наоборот, он развивает человека. Конечно, если у пользователя нет иммунитета против всего отрицательного в Интернете, тогда он вреден! Да! Интернет - всемирная помойка, но я отыскиваю в этой помойке и золото, и алмазы...

Алексей Карпов

Если злоупотреблять то да.

Елена Андреева

жирная еда вреднее