Александр Изгаршев

будте добры я нуждаюсь к вашим советам хочу в Америку на зароботки водителем B.C английский начальный уровень

Евгения Левина

Чтобы работать в США нужна рабочая виза.
Чтобы получить такую визу, нужно приглашение рпботодателя.

Никакой работодатель не будет приглашать иностранца, да ещё не знающего английского языка!
Даже и не мечтайте об этом. В США водительское удостверение в каждом штате своё и выдаётся оно при наличии гринкарты или рабочей визы.
У Вас их нет.

Aslan

Не бывает.

С одной стороны, у Вас нет ни коммерческой лицензии, ни шансов ее получить -- с начальным знанием английского это реально тяжело, поскольку надо в обязательном порядке учиться на курсах и сдавать экзамены.

С другой стороны, иностранца на такую работу просто невозможно оформить. Дефицита водителей нет (настолько нет, что существует практика найма водителей с собственными грузовиками) , поэтому оформить разрешение на такую работу иностранцу в порядке трудовой иммиграции нереально. Работа не требует высшего образования, поэтому H-1B на нее опять-таки оформить не получится. Работа не требует редких технических знаний и не является руководящей, поэтому L-1 тоже не вариант.

Геннадий Орлов

не принимают в штатах водителей без0 местных лицензий и не нанимаюбт из за рубежа водителей без как минимум грин карты- нет такой надобности, своих делающих полно, нелегало вы работать не сможете- компании нафиг не нужны штрафы, да и лицензию вы себе сделать не сможете без легальных документов, посему забудьте о заработках в америке, это бред

Сергей Девяткин

Ну, хотите дальше, это не запрещено. Без вида на жительство, разрешения на работу и нормальных водительских прав только и остается, что помечтать.

Вениамин

С вашим умением водить машину в Америке вам нет места

Ольга Ковалева

Это бесперспективное занятие. Учите лучше английский.

Дмитрий Хрюстов

не нужны им водилы из снг-своих хватает! никто тебе разрешение на работу ни в сша, ни за границей не даст. езжай лучше в москву.

Люба Васильева

Посмотрите сайт Русская америка

Анна Пастушкова

На какой ляд тебе эта америка. Они сами последний х. . без сахара досасывают, и Москва пусть тоже самое делает. Смотри на север, русский язык, зарплата, работа вахтой, кормят, жить есть где и отдыхаеш в год по 4 месяца