Мария Лютина

как быть с отсуствием опыта работы в течении 2 лет?

Лечилась, получила инвалидность, искала долго подходящую работу.
На собеседованиях не понимают. Если привираю то всегда вскроется вранье. проверка места работы рекомендации сайт компании несуществующей.

Ринат

Не зацикливайтесь на этом. Скажите, что работали или подрабатывали, но неофициально, без трудовой книжки.
У меня из 8 лет в трудовой книжке только 4 года стажа. Это мне никак не мешает при поиске работы.
На болезни внимание не акцентируйте. Работодателю нужны здоровые сотрудники.

Эл
Элхан

Группа то может и рабочая.
А болезни разные.
Никому из работодателей не хочется видеть, как бьется в эпилептическом припадке его сотрудник. Или не работает, бегая по больницам.
Работа-то сейчас больше на сидение в офисе направлена, чем на результат.

Антон

Можно попробовать написать функциональное резюме, описывая в первую очередь свои умения, а не опыт работы.

Alexandr

если на инвалидности никто работу вам не даст как бы это не было прискорбно

Cool

а правду слабо сказать?