Ни
Никита

пью второй день, очень плохо на душе. Муж женился на женщине на 12лет моложе и красивее. Очень жалею, что так тогда получило

сь. Как мне вернуть своего мужика обратно!???

Aliona Plescan

Пить бросай. Мужа не вернуть, ищи другого.

Gulizar

Хорошь бухать, мужиков много

Ad
Adiya

Сперва хорошь бухать подойди к вопросу трезво и ответ найдетя сам собой

Ал
Александр

харе в бутылку нырять. одна на всей планете осталась чтоли?

Виктория Зотова

Если те еще видишь буквы на клаве. Продолжай в том же духе.

Александр Гром

Уже никак. Дайте человеку счастливым побыть.
И хватит на нем зацикливаться, других мужчин полно.

Денис

Во-первых, переставай пить!
Спившаяся баба никому не нужна! А потом - по обстоятельствам действуй, собой займись.

Александр Макаров

досадно.... больно.... обидно.... понимаю.... но это тот случай, когда " жизнь не возможно повернуть назад"....( хотя всё может быть, может ему там через год не понравится и он запросится обратно.... только нужно ли вам это??)

Неля Мамлеева

Разбитую чашу не склеишь. Надо вам успокоится, уйдите в работу, займитесь домом. Все образуется со временем. Надейтесь на лучшее.

Сергей Нечепоренко

жалко. уже никак. попробуйте найти другого

С)
Светлана ))

не пей больше.. плохо будет, а лучше съезди с друзьями на природу и легче будет

Алексей Никуля

Скажите, а почему Вы с ним развелись! Вы ведь не любили его?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Женился? и хорошо, теперь вы свободны, зачем мужа возвращать-то, он что один мужик на всем белом свете?

Евгений Пяткин

хватит пить. берите себя в руки.
начинайте любить себя.

вы не первая и не последняя,
и после 40 лет находят свои половинки.
может быть и хорошо, что ушёл и не обманывает на две стороны не бегает.
выше нос, работайте и живите для себя.
И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!! !

хотите поплакать и орать. плачте и орите, но только не пейте.
хотя бы поставьте себе цель стать лучше, красивее, чтобы он логти кусал.

Алексей Ершов

ну, значит бросайте пить и ищите мужа на 12 лет старше!! !
И не надо ни о чем жалеть - водкой горю не поможешь... .

ОК
Ольга Кельбах

И вы из- за него страдаете?? ? Да плюньте на него! Чем пить, лучше подумайте о том, что вы свободная!! ! Займитесь собой, ходите на фитнес, в бассеин, в салоны красоты, сейчас столько всего чем можно занять себя. С подругами в ресторан сходите, напейтесь лучше там и повеселитесь от души!!! Живите для себя, и не зацикливайтесь на нем. Мужиков на свете много!!!