Макаров Дмитрий

Постройте график функции и определите, при каких значениях m прямая y = m имеет с графиком ровно одну общую точку

Екатерина Приходько

Через производную ищешь локальный минимум и локальный максимум функции (те точки в которых первая производная равна 0) ищешь значения У в этих точках. и ответом будет (- бесконечность У1 ] и [ Y2 + бесконечность) а что бы график построить тупо числа подставь