Наташа Кушнир

Я методист в санатории. Директор хочет приказом поставить меня вожатой на отряд. Могу ли я отказаться?

Имеет ли она право уволить меня за это по статье, если я ей напишу по собственному желанию?

Марина Мастяева

перевести на другую должность без вашего согласия не могут. если он издаст приказ, то берите этот приказ и топайте с ним в прокуратуру
и почитайте на ночь трудовой кодекс, очень интересно