Ек@терин@ Я!

В квартире проживают два маленьких ребенка и бабушка 83года, у которой постоянные припадки (рвет на себе волосы, мажет

стены какашками и т. д) Дети видя все это очень испуганы, но для нас это единственное жилье, снять другое не можем как многодетные .Как осведетельствовать бабушку, сама она не идет к психиатору, дома его не подпускает, как быть

детей трое, все очень ее бояться...

Максим Жупиков

А вызвать скорую в голову не приходило?
Из психушки.

Светлана Грибкова

Перейдя по ссылке, почитайте Главу 35 ГПК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_42.html#p2612

Ильсия

Врете. Хотите сдыхать бабулю - так и пишите. И не прикрывайтесь детьми - у них другая логика, и они не пугаются того, о чем Вы пишите. Какая нибудь "бабайка" под диваном их страшит гораздо больше, чем странное поведение бабули. А к психиатру - да сами сходите, организуйте посещение дома, психиатр - не гинеколог, там близко подходить не нужно. А потом - давайте бабушке лекарства, которые врач выпишет, и бабуля будет тихая, как мышка. И она свой век в покое доживет, и Вы будете людьми.

Irina Shevchenko

это может быть признаком не сумасшествия, а может у нее инсульт был перенесен на ногах, не приходило в голову???? Все торопятся обозвать стариков сумасшедшими, если они творят странные вещи. А это может быть что-то в голове. Но психушка Вам откажет по причине того, что бабулю бы к врачам сводить.... А у бабушки родственники есть?
Вы в коммуналке чтоли живете? Или с ней в одной квартире-не понятно.... Вызывайте полицию (они ничего не сделают, конечно) , пот ом подавайте в суд о выселении или признавайте ее через суд невменяемой....

Gregory Santoni

А квартирка то бабушкина? оттяпать хотите

Светлана Морозова

Без суеты и пыли заколоти дверь в ее комнату. Хотя бы на недельку.
А дальше - рукоприкладство - чтоб бабулька выйти боялась.
И все это проделывай без детей.
Крепись.
Дурка не поможет. Задолбаешься укладывать. Тут свою бабку не уложишь. А ты чужую решил.