Геривенко Виктория

Подскаже название фильма

Сюжет:
Полицейского из большого города ереводят в маленький тихий городок и ставят в пару с толстым бездельником. Весь город готовится к конкурсу на самый тихий/красивый/ухоженный городок. Внезапно происходит череда убийств выглядящих как несчастные случаи. Все жители поселка уверены или утверждают что это случайности и лишглавный герой ( тот самый коп) не верит. В конце оказывается что старейшины города вместе устраивали эти убийства чтобы избавить поселок от людей из-за которых конкурс может быть проиграна.

Знакомые тоже не могут вспомнить название, говорят что фильм немецкого производства.

Ка
Катя

Типа крутые легавые