Юрий Бабий

Подскажите, пожалуйста, дорогие садоводы! Посадила хосты 2 недели назад.... а они как будто не растут....

каккие были такие и остались (( что делать? не прижились что ли? ? Ах, да с наступающим праздником Вас!

Алла

Хосты - одни из самых неприхотливых растений, просто земля еще прохладная, они только укореняются. За лето вырастут!

Александр Шумарин

В начале хосты очень долго трогаются в рост, так как это весьма теплолюбивые растения. Наступит тепло, земелька прогреется и они как на дрожжах вылезут и будут Вас радовать. Удачи!

@_
@bdull@ ___

Когда посадила первую хосту. то она все лето не росла. на следующий год дала новые побеги. Вырастет и у Вас.

Кристина Кадабецки

Это они просто замерли. Они ж не помидоры, которые как на дрожжах растут. Приживутся без проблем! Удачи! С праздником!

Helena

2 недели растения только приживаются

Максим *******

еще рано! вырастут не беспокойтесь

Евгения Авшалумова

При посадке хост в яму вносят компост и песок. Если сухо, то полейте тёплой водой. После того как заметите, что хоста прижилась и немного тронулась в рост, подкормите азотным удобрением. Тогда за лето будет прирост зелёной массы и в зиму хоста уйдёт окрепшей.
Немного терпения и хоста вас порадует.

Pavel Yurevich

Хосты в первый год будут оставаться небольшими, разрастаются они в последующие годы.

Дмитрий Пивоваров

Мои вылазят из земли только к июню. Очень не любят холодов.