Анастасия Бриллиантова

Как думаете, садоводы, хоста такая уже и останется, повзрослев, или приобретёт обещанную раскраску?

обещанное
выросшее
агрофирма "Поиск" - пускай прославляются!

Эльшан Салимов

На солнце посадите - приобретет, я думаю.

Моя вот такая была в тени, рассадила на два куста, посаженный на солнце ярче, больше светлых участков на листьях

Ксюша Становова

Я тоже за то, что всё-таки она ещё мала, но главное, чтобы появился вот этот сизый переход от белого к зелёному, тогда точно сорт совпадёт. Я о другом хочу сказать, видно, что уже мощное растение, делёнка хорошая, а то такие хилые бывают. Поиск говорите, тогда + 5 им))

Pain

Обычно, малыши не всегда соответствуют своей будущей раскраске. Нужно подождать не один год. А там уж и поймете- его это чадо или нет.

Алексей Немов

Похоже это все же другой сорт, хотя все равно красивый. Но подождите до середины лета, там видно будет

Elena Karpenko

Сейчас ей света мало. Должна быть, как на картинке.

Алексей

Пестролистные растения очень чутко, как правило, реагируют на освещенность, даже тенелюбивым хостам нужен свет, иначе они могут потерять пестролистность.
В Вашем случае меня смущает форма листа, по-моему, заявленная не соответствует фактической, - похоже на пересортицу.

Jfhdhj Kbjjkl

Это разные хосты. Первая-три цвета, вторая попроще. Последняя у меня растет. Скорей бы весна.... Прошлым летом улитки уничтожили белую--название вроде белые перья в переводе. Пойду покупать новую--пусть подавятся!!!

Макс Б.v

Я тоже думаю что произошла пересортица.

Наталия Кадоркина

И я за то, что эт ещё малышка. Мои хосты с возрастом хорошеют...

Ир
Ирина

хосты проявляют соответствие сорту после 5 листа и при условии. что выращиваются на улице -пестролистные на солнце. пока она у вас в парнике и небольшая говорить о соответствии преждевременно. хотя по форме листа могу предположить .что не Фрост

Flower

У меня тоже она всегда разная я ее уже во второе место перенесла, в этом году посмотрю, что будет.

Дмитрий Юдин

Я с вами, Валя, полностью согласна. Только не наказали, а попросту - обманули. Это происходит настолько часто, что уже совершенно нет желания приобретать что-либо ещё на наших фирмах и фирмочках. А по-поводу места посадки у меня стойкое убеждение: на солнце ВСЕ хосты горят. Только тень или полутень.

Наталья Голодаева

Приобретёт. Моя тоже была такая, а потом вот такая стала.

Эльдар

такой как на картинке и будет!

Инна Жуманиозова

Может от освещения зависит

Елена Шишканова

вас немного наказали, это совсем другой сорт.