Елена Суржик

у попугая кореллы не растёт хохолок

у моей птицы перестал расти хохолок после того, как ей его выдрал её жених. прошло 4 года, лысина заросла, но вместо хохолка 2 маленьких перышка, как у индейца! что делать? я думала пройдет время и хохолок вырастет.. но прошло много времени а хохолок не растет (

Александра Терюшкова

Похоже, самец повредил не только перья но и кожу. Если образовалась рубцовая ткань (шрам) перья не восстановятся.