Александр Shyrik

а что бы сделали вы в этой ситуации?

поссорились с женой. сгоряча сказал ей, что ненавижу. легли спать в одной комнате, но я на диване, а она на кровати. слышал, как плакала ночью, но не нашел в себе сил подойти. утром она ушла на работу раньше меня, оставив мне мои любимые бутерброды. ненавижу себя... .

Лю
Людмила

бегом в магазин за огромным букетом цветов и извинятся.

Ka
Kaina

а вы не нойте и не ненавидте. это вобще бессмысленное занятие. приготовьте ужин, сделайте сюрприз, напишите письмо с извенениями. да-да, всё вместе. не надо пытаться сожалеть о том что было. надо заботиться о том, что есть сейчас

Зв
Звездa

Надо просить прощения.

Юл
Юлия

Чел, успокойся и не нервничай. Придет домой, уладишь конфликт и все) ) только не вздумай извиняться, в плюс тебе это потом не пойдет и потеряешь кусочек уважения, а оно не бесконечное. Лучше секс)) ) На будущее держи себя в руках.. . а хули там, у самого бывало. . удачи))

Ми
Минилбаева

извинитесь перед ней вот и всё, позвоните на работу, нужно было подойти успокоить сразу. Кстати вам с женой очень повезло)

Папапа

прощенья просить, вечер романтичный сделать, вообщем приятно удивить)

На
Наталья

Если покушать оставила, значит есть еще шанс. Большой косяк исправляется большим прости (цветы обязательно) . Думаю нужно сделать то, что вы никогда не делали. Скажем, заказать ей на работу цветы с извинениями

Зв
Звездa

Купите букет цветов, шампанское, шарики., тортик, фрукты
Устройте вечер для двоих (романтическое свидание). .
Ну.. удачи вам)

Дарья

И правильно делаешь Извинись перед ней, не будь тряпкой Ты сделал ей очень больно, искупи свою вину и искренне попроси прощения