Андрей Матвеев

Как изменить разрешение экрана на 1366x768,но макс. ставится только на 1024x768

Мне захотелось поиграть в одну игрушку там... Ну вот игра не пошла из за каких то драйверов, вообщем я что то удалил и разрешение экрана стало максимальное 1024x768.А вот было 1366x768.
Кто знает что делать, напишите буду очень благодарен

Ноутбук Packard Bell

А вот бы мне знать какие именно ставить дрова

Да
Дарья

поставить видеодрайвер....

Арв

дрова переустанови.

Nikita Milanovsky

Драйвер нормальный поставь, или экран больше купи.

Анна Малышева

Дрова ищи тут. Но сначала можно попробовать еще чуть откатить систему.
Для win7 это: Пуск - Все Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление Системы.
Удачи

Оля Работяга

На ноутбуках очень много всяких драйверов. Очевидно ты удалил какой то драйвер. Поползай в интернете посмотри драйвера для ноутбука своей модели.

Екатерина Голованова

Каким-то чудесным образом ты, скорее всего, удалил (а) драйвера на видеокарту. Их нужно переустановить и все будет нормально. Они чаще всего идут на дисках поддержки оборудования, которые предоставляются при покупке.