Владимир Соседов

холецистит что есть?

Вообщем нашли холецистит, немногоисключили описторхоз, доуденальное зондир не показало. Крровь тоже. Но кровь лямблии 1:100 положит, но другие врачи говррили что это туфта, кровь ифа недостоверный. Вообщем узи брюшн полости все в норме а желчный признаки холецистита в ремессии с хлопьями. Она говорит мясо ешь? Я гговорю щас мало, так как 1,5 мес пытаюсь диету н5 держать. Она говорит типо одни углеводы нельзя жрать от этого тоже застой. Я в замешательстве. рвньшн ел все и мяса много, заработал холецистит стал диету соблюдать есть больше фруктов а мне говорят мл нужно мясо а то без мяса застой от углеводн диеты. Мясо только папное не жирн не жареное ем. Кто что думает?

Mihail Bukov

Холецистит – это воспаление желчного пузыря. … Другими причинами холецистита могут быть повреждение желчного пузыря и инфекции.

Катюша Федосеева

холецистит это образование камней в желчном пузыре, может протекать бессимптомно, при остром холецистите делают неотложную операцию