Malina Ilyinskaya

Нужно ли было юлю посадить на кол до самого калача Что бы другим политикам было не повадно

Ек
Екатерина

Сажали!
Ей понравилось!

Ситников Андрей

Действительно. . С Путиным договориться пыталась, дурочка. А Янукович молодец: деньги у наших твиксов взял, ни одно своё обещание не исполнил, с газом Россию послал и закупает ДЕШЁВЫЙ газ через Евросоюз. И все деньги, пущенные нами для "наказания" Украины коту под хвост. Опозорились опять..

Мария Гундырина

Да хоть так как есть, ито хлеб

Елена Веретельникова

Бред какой-то) ) Да и вообще, смертная казнь это не наказание преступника, а удовлетворение похоти толпы.