Алексей Дмитриев

Кроме папы девушке никто не нужен во время родов, потому что все бараны и долпойопы ?

Славик

А вы уже решили, кто из вас папа?))

Евгеша Подкопаева

Нет не потому, что все тупые и бараны, а потому, что женщина после родов отходит длительно. А муж нужен там не столько на роды смотреть сколько за ребенком ухаживать, памперсы менять, подмывать в аптеку бегать, ребенка на кормление подавать. Помочь женщине после родов в палату прийти в последующем до душа добраться. А не у всех рожениц есть мамы у некоторых они умерли. Да и в последующем на мужчину тоже ложиться уход за ребенком.

Анна Макарова

Да иди ты уже нахер отсюда со своим бредом)))))

Johnny

Сегодня в дурдоме день открытых дверей?...