Кристина

Уважаемые отделочники, нуждаюсь в совете, помогите! Гипсокартон отсырел местами, если снять слои картона и убрать +++

крошиво, какими материалами "запломбировать" поверхность. Ротгипс? Грунтовка нужна? Заранее благодарю!!

Sahib Abidov91

выкинть его надо ..он испорчен

Джон Скаво

снимаете всю эту гадость и впредь покупаете ГВЛ, он менее критичен к сырости

Михаил Калинин

Маленькие "проблемки" так и заделайте. А вообще проще (и нормальнее) поменять лист. И навпредь защитить от попадания влаги (даже влагостойкий, типа, гипрок).

Алексей Федосов

грунтовка Водостоп и штукатурка Ротбанд, и это при условии, если не охота снимать гипсокартон. Правда источник сырости надо убирать.

Алексей Кеепер

вырезать до твердого и сухого, прикрутить новый.

Константин

То что сырое вырезать куском до середины направляющих профилей и зашить новым . Всё это безобразие нужно было гидроизолировать, напрмер Кнауф Флехендихт, для санузлов это очень актуально .