Юрий Дружинин

есть вообще где нибудь нормальный видеомонтаж, бесплатный и онлайн???

Андрей

онлайн, то-есть вы вначале заливаете на сервер ваше видео, по удаленке его там монтируете, потом за счет ресурсов сервера производите обсчет, и обратно скачиваете готовое видео - и все эти ресурсы для монтажа кто-то будет оплачивать, чтобы вы воспользовались бесплатной услугой? Да если и будет, то там на пол картинки автоматом будет вклеиваться рекламный банер, а еще и извучка.

Kirk Masaloff

Даже если есть, только наивный и очень ленивый человек может рассчитывать на нормальный результат. Неужели Вам самой не интересно все сделать по своему вкусу ?

На
Наталка

есть нормальный.
есть бесплатный.
есть бесплатный онлайн.

Владимир Ильиных

В ютубе был когда то, если есть аккаунт, сейчас не знаю .А не проще поставить себе нормальный, будете делать что вы захотите, а не то что предлагают, обычно довольно скудное )))

Ль
Львёнок

Ну бесплатный понятно, халяву у нас любят, но как понять онлайн?

Юлия Цветкова

как понимаю вам попроще нечто вот под Винду - 7 программа
Псы: определитесь бесплатный или нормальный?

Екатерина Мальвина

Нормальный - это какой? В ХаДэ, со спецэффектами, 3Дэ и прочими масками? Нет.
Нормальный - а-ля Инстаграм и прочие фенечки с переворачивающимися страничками? Да штук 20 (двадцать) таких ресурсов!
Именно что бесплатно и онлайн.
Находятся в любом поисковике за 3 (ТРИ! ) минуты.. .
Удачи!

Александр Подковыров

Нет такого сервиса))))

Коля

Это типа сайт, где всё сделают за вас?
Не думаю.

Видеосъёмка - дело слишком субъективное, робот не осилит разобраться, так что сами, ручками.

Удобную и не слишком сложную в освоении прогу брать тут: Sony Vegas Pro 10
А работать с нею вас научат здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=bmnx2EK5gTk

Не пугайтесь, оно не слишком заумно, простейший монтаж домашнего видео (и просто звука кстати тоже, если надо) можно освоить за час-полтора, а если появится желание и терпение вникнуть поглубже, то Sony Vegas годится и для вполне серьёзной профессиональной работы.