Алексей Неживёнков

Какую бесплатную прогу посоветуете по видеомонтажу, запуталась, их куча?

их огромное количество, хотелось бы русификатор и не очень много сложных функций, но и в тоже время обычные редакторы не хочу.. .

что-то среднее и без регистраций и 30 дневных лицензий.

может кто подскажет, чтобы не рыть весь интернет

Виталий Гинейко

Правильным будет сказать, что лучшая программа для видеомонтажа та, которой лучше всего владеешь и в которой комфортнее работать. Хороший видеомонтажер и в простом видеоредакторе сможет сделать больше, чем неумеха в супер-пупер навороченной профессиональной монтажке.

Read more: http://blogibiznes.ru/kakaya-luchshaya-programma-dlya-videomontazha.html#ixzz3FplMgFF9
Топ-10 программ для монтажа видео

http://softobase.com/ru/article/top-programm-dlya-montazha-video

А)
Анна )))

сони вегас.

Юл
Юлия

Сони Вегас

Ольга Синенко

Пиратские версии лицензионных

Иван Михайлович

ооо, вы за бесплатно работаете?!

Анастасия Титовец

КИНОСТУДИЯ - бесплатная, на русском, всё есть

Екатерина

Sony Vegas и полное счастье будет!