Елена Санатуллина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в минимальные сроки оформить в собственность теплую пристройку к дому, вместо

Наталья Архарова

Право собственности на самовольную постройку может быть признано судом, а в предусмотренных законом случаях в ином установленном законом порядке, за лицом, в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании которого находится земельный участок, где осуществлена постройка.