Надежда Коростелева

Здравствуйте. Необходимо оформить частный дом в собственность.

Необходимо оформить частный дом в собственность. Оформлен в данный момент на маму. она умерла еще в 1993г. в права наследства не вступала. никаких документов, оформленных на меня, касаемо дома, нет. Подскажите пожалуйста, как это сделать и сориентируйте по срокам и суммам. буду вам очень благодарна.

Суманбар Жамбилова

нужно к нотариусу

Камилла Кязимли

Пишите помогу

Екатерина Нежура

Нотариус вам в помощь. Все расскажет