Евгений Топунов

акумулятор может зарядиться от генератора в машине? или обязательно его зарядником подзарядку давать?

Ол
Оля

Обычно в машине всё и происходит

Сергей Кошелев

когда двигатель заведен, то генератор дает зарядку на акб)) ) но бывает что заряжают и зарядным устройством

Максим

вопрос непонятен. если аккумулятор полностью разряжен то нужно несколько часов работы двигателя чтоб он зарядился. а небольшой разряд компенсируется во время езды

Олег Тарураев

у девочки 15 лет спросить, и та ответит правильно. ты безнадежен..

Анна Агеева

новый да, а старый порой требует погонять авто подзарядником и подольше, он способен восстанавливать старьё.

Иван

Можно но стационарная зарядка лучше на машине очень долго нужно ездить.