Надежда Кобелева

генератор должен давать один и тот же заряд, или спустя не которое время он должен падать (заряд)?

Наталья

Уровень заряда варьируется от количества потребителей-фары, обогревы, музыка.

Ирина Галаева

один и тот же, для авто 13.8-14.2 вольт

Алексей Щелкачев

Зависит от коли-ва потребителей и степени разряда аккумулятора, если аккумулятор заряжен - может опускаться и до 13,2 (это зависит от регулятора напряжения)

Сергей Ромашкин

Напряжение должен держать стабильно, в пределах 13,5-14,5 вольт, ток может падать по мере зарядки