Аскольд Смачный

Генератор нагревается и не дает заряд

Генератор нагревается и не дает заряд, при этом издает шум похожий на замыкание и быстро разряжает аккумулятор. В чем может быть причина?

Сегодня только разбирали меняли оба подшипника, все проверили перед установкой, при вращении никаких шумов не было.

машина ваз 2110

Только мы не маркировали и при сборке закрыли со смещением, может ли это повлиять?

Екатерина Широкова

в генераторе.... гов на сервис

если с можешь сама розобрать тогда дерзай 🙂 🙂

Эля Гончарова

в том что он умер.. .
Вы и сами это понимаете...

Нина Москвина

вскрытие покажет.
А в общем выкинь и поставь новый.

Вася

подшипники клинят возможно

Ульяна

Короткое замыкание в обмотке. это неизлечимо.... на лансере такое было....

Mod-108 Mod-108

трётся ротор об статор тем самым делает замыкание всей системы менять подшипник 100% и возможно корпус генера
от чего генератор? сам щас делаю на 2110
надо ещё тепеть мультимером прозвонить ротор и статор они скорее всего сгорели

ПОСМОТРИТЕ НА СТАТОРЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ РОТОРА ЕСЛИ ОН ЧИСТЫЙ ТОГДА И ПРОЗВОНИТЕ МУЛЬТИМЕРОМ И ЛАМПОЙ ОБЕ ОБМОТКИ МОЖЕТ НА КОРПУС БЬЁТ И БЕЗ КАСАНИЯ

ВОТ ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО ЕСТЬ http://21102.ru/?cat=11&pcat=4