Алмаз Фархутдинов

У нас йорк 1,5 года, после выключения отопления начал дрожать, закручиваем в одеяло спит.

Может ли собака скучать по хозяину и поэтому не спать, а скулить. И дрожать. СПАСИБО.

Александр Детков

Может, у меня кавказец у знакомых, там жили раньше муж с женой, так вот мужа не стало, собака просто ни чего не ела выла скулила и дрожала - нервничала если по русски
Потом прошло со временем
Но мне кажется он у вас просто мерзнет)) ) Купите кофточку))

Дмитрий Ласс

может из каких рук взята собака

Настенька Бурсикова

может.! у меня тоже йорк. так когда меня дома нет она может скулить, и требовать внимания у моих родственников, может лаять на подозрительные звуки (шорохи, стуки и т. п) а когда я домой прихожу так она всегда со мной.) поэтому очень вероятно что ваша собака просто скучает и поэтому скулит и трясеться.