Игорь Ковешников

Из-за чего может дрожать собака? В доме тепло, порода йорк

Мария Щербинина

Из-за стресса, испуга может дрожать собака. А еще-из-за сильной боли.

Павел Горбушин

а они постоянно трясутся-такая порода дурацкая. и блин 9 мая, а вы собаку рассматриваете

Сергей Пешехонцев

маленькие собачки, в том числе йорки, обычно очень активны, скорее всего дрожит от перевозбуждения. почаще играйте с ней может будет меньше дрожать

Татьяна Логашова

У меня чихуахуа но она не трисется а раньше когда ей был один год то она трислась

Ya Anechka

если вы её купили у других хозяев, то скорее всего, те хозяева дико, страшно, избивали эту собаку, и вам подсунули котлету. а теперь хорошо что вы не трясётесь вместе с ней

Михаил Чухнин

Возможно он заболел