Людмила Суворова

лунный календарь посадки лука на головку в апреле- май

Улук Сыдыков

Лук на головку нужно сажать при стареющей луне (как раз сейчас такая) , но вроде еще холодновато, хотя если укрыть укрывным материалом, то ок

Евгений

Выбросьте из головы весь этот бред лунных шарлатанов и следите за погодой и температурой почвы Лук мужик выносливый Но! главное размер севка Почитайте про сорт который собираетесь сажать .Обычно чем мельче севок, тем он выносливее и урожайнее Изучите опыт "предков" в вашей местности-и с Богом, а не с" лунатиками"

Димка Михайлов

Апрель - 2, 3, 30
Май - 1, 27, 28

Кылычбек Исмаилов

завтра поеду сажать

*екатерина*

Сегодня нужно было посадить, ну завтра.