Ю)
Юляшка ))))

Можно ли беременной кошке давать ромашку внутрь? У нее воспалена десна, нужно давай внутрь или просто бинтиком с отваром

ромашки промокать? к ветеринару пока что не везем, чтобы она не волновалась))

Валерий Разгуляев

у кошки заживет все само

Инна Богомолова

У кошек часто такое бывает неволнуйтесь всё пройдёт. Если будете довать ромашку она точне не будет не пить не есть эту ромашку. А ещё лудше сводите к ветеренару.