Светлана Лимперова

Помогите пожалуйста! на протяжении трех лет меня постоянно тошнит. Обычно перед сном и утром. НЕ БЕРЕМЕННА. Что это?

Питаюсь я правильно, с желудком и печенью все в порядке, не курю, не пью, занимаюсь спортом.

Сергей Азаров

Проверьте печень и желудок.

Олег

с желудком проблемы, обращайтесь к врачу

Александр Бочко

и за эти три года, ты до сих пор не обратилась к врачу?
на твоем бы месте стоило проконсультироваться со специалистом

Татьяна Навицкиене

возможно не правильное питание

Елена Валерьевна

3 года беременная???? вот дурёха, тебя желудок с печенью канают!

Г.
Герой .

Такая же ситуация, мне поставили диагноз - хронический панкреатит.. . так что проверьте поджелудочную