Евгения Игнатова

Надоели звонки от "Дешели"Как найти на них управу?

Посылаешь их откровенно, они звонят с разных телефонов. Огромная просьба к надзорным органам обратить на них внимание!

Надзорных органов-это прокуратура и т. п. Сколько жалоб от их клиенток!!!!

Ве
Вероника

Старинная народная управа - автоответчик. Хорошо справлялась с навязчивыми звонками ещё лет двадцать назад. Времена меняются, техника тоже, но и у допотопных дисковых, и у более поздних кнопочных, и у нынешних мобильных телефонов есть или встроенная функция, или возможность присоединить аппаратик, который любому будет отвечать "Извините, нас нет дома". Тот, у кого действительно важное дело, начнёт наговаривать сообщение, а Вы всегда можете поднять трубку (нажать кнопку.. . whatever) и перейти на нормальный разговор со звонящим. Если хотите. А если нет, то Вас хоть год "нет дома" - и пусть он хоть треснет или разобьёт себе телефон на голове, если ему от этого будет легче, но Вас для него никогда "нет дома". Чудесное средство - отучивает не только продавцов сомнительных товаров, но и некоторых слишком навязчивых родственников, которым в лицо сказать бывает неудобно.

Кстати, никаких "надзорных органов" здесь нет. На вопросы отвечают такие же пользователи, как и Вы.

Юрий Розанов

Мой номер телефона консультантам "DeSheli" сдают мои же приятельницы и коллеги. ) Их постоянно приглашают в спа-салоны на презентацию и бесплатную омолаживающую процедуру с применением этой косметики. В салоне расслабленным после маски из грязи дамам предлагают купить набор из 10 наименований "всего лишь за 1000 евро" и настойчиво просят дать номера телефонов своих знакомых, чтобы консультант смог пригласить их на рекламную акцию.
Берегу себя, свои нервы и поэтому, когда мне звонят и предлагают халявную замануху, спокойно говорю, что я- не их целевая аудитория и, пожелав счастья в личной жизни, отключаюсь. ) Повторных звонков с одного и того же номера еще ни разу не было.)

Кирилл Зимин

Увы, это бич нашего времени. Не только они так себя ведут. не приведи господи твой телефон попадет в любую базу данных, все - не заклюют так замучают. давно назрело время принимать закон о телефонных и прочих приставаниях всякого рода "бизнесменов" и посредников.

Aliona Plescan

когда мне названивают я начинаю орать матов на них что они уёбки и последние гандоны и удаки, если не понимают с первого раза слово "нет"
После этого звонки прекращаются)))

Эмма Шлотгауэр

Ну вообще эти звонки уже достали (от рекламодателей "соцопросников" и т. д. ) Иногда грубить им приходится очень не по детски Управу можно найти только в законодательном порядке --закон о праве граждан на приватное существование давно пора принять

Наталья Чахалова

А мне интересно, откуда они номера берут с именами??? Я один их номер в чёрный список внесла, стали названивать с другого. Были посланы по известному адресу. Пока отстали...

Анатолий Колчин

я тупо посылаю, ибо достали сильно

Ольга Громова

Просто скажите " Не нуждаюсь в ваших услугах!...