Агата Кузнецова

10 лишних килограммов - это приговор?

как вы думаете, если женщина имеет около 10 лишних кг, при этом высокая, с хорошим телосложением, не рыхлая, с красивым лицом и волосами, ухоженная (даже можно сказать, гламурная) , женственная, стильно одевается - есть ли у нее шансы на мужское внимание? Или такое количество лишнего веса - это фатально?

Серёга _____________

вы расписали это так, что вам совет то не нужен:)

Юлия Евтюхова

Это не фатально, фатально - это когда занижена самооценка.

Ан
Анютка

Сашенька, хороший красивый вопросец вы задаете) Главное, что привлекает мужские взоры - ухоженность, женственность и.. . ласка)

Алексей Куликов

О, и с 50 лишними килограммами на многих женщин ещё какое внимание обращают! Главное - это как себя преподносить 😄

Маша

Если этой женщине комфортно в своем весе, то никакие 10 кл не лишние, если она ухаживает за собой и радуется жизни

Андрей Осокин

Главное, что бы вы себя чувствовали комфортно. А мужчина найдётся, кто оценит вашу не закомплексованность. Только их мало. В основном алкаши, наркоманы и тюремщики.

Есть поговорка: "мужчины не собаки, на кости не бросаются".

Игорь

шансы высоки)

Лилиана Бэреску

Наверное, здесь дело не в лишних килограммах. Шанс всегда есть. К тому же не все любят очень худых.

Ma
Marina

главное чтобы рабочая была, а вес не помеха

Наталья Вега

Мало шансов. Жир никак не скроешь, все-таки, это очень уродливо и всегда заметно. А вот на стройных девушек всегда мужчины обращают внимание, даже если они менее ухоженные и хуже одеваются.

Marie_O

Нет, не фатально. И не приговор, а просто неск. месяцев неправильного питания вот и все)

Александр

Конечно, ведь любят то не за внешность))) И десять килограммов не могут испортить красивую девушку)

Эрлан Дыйканбаев

ничего плохого не вижу! не все же мужчины любят худеньких.

Анатолий Колчин

Если гламурно, женственна то жир неважно.