Mustafa A

Как проводится проверка ВУЗом свидетельство о сдаче егэ - конкретно полученные баллы???

Нужна конкретная информация и пример!!!

Ну как тогда реагируют на средний бал ну там 70 -75, могут проверить или оставят всё как есть????

Вадим Бартенев

Никак. низкие баллы не проверяют. Если балл очень высок, а конкуренция большая - есть единая электронная база ЕГЭ - делается запрос - и все!