Ал
Александр

В России целый год писяют и гадят в вечные огни а один раз в год бегают с ленточками и говорят Спасибо деду за победу!

где логика в этой стране?

Гаврила Навозный

У тех кто писает и гадит на вечный огонь, вряд ли дедушки и бабушки воевали

Михаил Московченко

Георгиевская ленточка - символ мужества и чести... .
...и не хер её привязывать куда попало... .
только безмозглые придурки этого не понимают....

Дмитрий Дубровин

Неправда!!!! У нас в городе молодежь очень уважительно относится к памяти о погибших. И к Вечному огню приходят в особо торжественных случаях и не дань это моде, а признание за жизнь. А если и случается, что какой нибудь отморозок начнет глумиться-уверена получит просто в морду от первого проходящего мимо мужчины.

Светлана Байкова

Писают и какают наверняка те кто не бегает с ленточками. . а писают и какают те кто задает такие вопросы. . это у вас с логикой проблемы нельзя судить по нескольким отморозкам о всей стране..

Артур Исаков

Почему "в этой стране"? Повсюду так, моральное разложение нашей цивилизации не заметит только ленивый, а толку задавать вопросы?

Иришка Голованова

У нас законы за преступников. Засунь в этот огонь вандала и посмотри, что тебе будет.

Баxa

Люди деградирующие скоты. К сожалению у большинства молодежи нет сейчас чувства БЛАГОДАРНОСТИ.
Так если бы просто бегали с георгиевскими лентами, многие даже незнают и предназначения ее. Используют как шнурки или полностью ими обвешаются и считают что отдали долг воевавшим. Поздно что-то менять, остается только смотреть на это поколение и надеяться, что все таки рано или поздно одумаются. Но однако такое отношение надо пресикать, так как испытавать УВАЖЕНИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ и просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ обязан каждый. Ибо мнение о России склыдвается из таких нюансов. (к сожалению не только в России такое происходит) . Но тогда скажите мне почему такого нет например в Лондоне, Чехии и т. д. Потому что люди воспитываются там по другому, другой уровень развития и менталитет населения на достойном уровне. Все исходит от родителей и государства. Так что сначала сами воспитают таких вот "молодцов" а потом плачутся что страна плохая. Так станьте сами примером для подражания!

Zh
Zhenek

Прискорбно, мне особенно жалко тех дедов, которые давно в могиле из-за полученных ран, увечий и контузий, а особистов не жалко.

Каракулин Сергей

...Так и есть! Не чтят, сволочуги...

Елена Голикова

Примерно так и есть. Согласна.

Денис Савельев

Где логика в демократии. ( так правильнее)

Ал
Александр

Тот, кто гадит, - то и на могилы своих родителей будет гадить. Это плохо, но перевоспитывать их поздно.

Omar Roshaan

ну что взять с расеян. для расеянина любой праздник это повод гульнуть и почувствовать себя "поцреотом". и за Иисуса, и за Сталина выпьют) будьте русскими, не будьте расеянами!