Юля Климова

Вопрос по поводу временной регистрации и увеличения комунальных платежей.

Вот я хочу устроить временную регистрацию у себя девице.. . А мне говорят что если обеспечу её временной регистрацией то ЕПД будет приходить не на 3100 как сейчас а на 6200 - в основном из за воды. Живу в Москве. Счётчика на воду нету. Епд высчитывается значит исходя из норм потребления на человека.

Ольга Баранова

Посмотрите в квитанции, сколько Вы платите за холодную и горячую воду и водоотведение. На такую сумму увеличится квартплата.

Елена Кислинская

Так вырасти цена из-за воды не может. А счетчики пусть твоя девица и поставит. Срок был 1.07.2012г.