Алексей Беляев

Может ли директор Жилищно-Эксплуатационной Организации (ЖЭО) быть одновременно и гендиректором Управляющей компании?

Петр Чепурин

Не может, так как нужно 2 разных материально ответственных лица, так же как если жена директор школы то ее муж не может быть завхозом в этой школе, потому что вдвоем они могут свернуть горы и разорить безнаказанно школу. . как -то так

Олег Ходаков

Нет таких запретов!

Юлия Кузнецова

А ему это нужно?